Руководство

Общее собрание Акционеров

  • - Предприятие Свободной Зоны «АЛЬМ ИНВЕСТМЕНТС ФЗЕ», Зона Свободной Торговли Рас-Эль-Хайма, Объединенные Арабские Эмираты
  • - Закрытое акционерное общество «Банк «Решение», 220035,ул. Игнатенко, 11, www.rbank.by
  • - Открытое акционерное общество «Строительный трест № 8», 224013, г. Брест, б-р Шевченко, д.4, www.stroytrest8.by
  • - Ордена Трудового Красного Знамени открытое акционерное общество «Гомельпромстрой», 246017, г. Гомель, ул. Жарковского, д.22-А, www.gomelpromstroy.by
Совет директоров Дирекция и руководство подразделений
Шевцов Виктор Аркадьевич Председатель Совета директоров
Будников Сергей Дмитриевич Член совета директоров
Суслов Игорь Викторович Член совета директоров
Фридкин Ефим Аркадьевич Член совета директоров
Водчиц Михаил Васильевич Член совета директоров
Саксон Валентина Михайловна Член совета директоров
Сорочинская Варвара Сергеевна Член совета директоров
Романюк Ирина Николаевна Член совета директоров
Бондарик Виталий Николаевич
Бондарик Виталий Николаевич Генеральный директор
Фалевич Александр Иванович
Фалевич Александр Иванович первый заместитель Генерального директора
Ломанович Евгений Михайлович
Ломанович Евгений Михайлович заместитель Генерального директора по экономике и финансам
Баско Дмитрий Викторович
Баско Дмитрий Викторович заместитель Генерального директора
Атрощик Виктор Флорьянович
Атрощик Виктор Флорьянович заместитель Генерального директора по внешнеэкономическим связям
Петричиц Дмитрий Владимирович
Петричиц Дмитрий Владимирович Главный инженер
Дражин Вадим Владимирович
Дражин Вадим Владимирович Начальник управления проектных работ
Ярошик Валентина Викторовна
Ярошик Валентина Викторовна Главный бухгалтер
Прокопенко Анатолий Николаевич
Прокопенко Анатолий Николаевич Начальник СУ №1
Егоров Петр Арсеньевич
Егоров Петр Арсеньевич Зам. ген. директора - начальник СУ №3
Белькевич Андрей Сергеевич
Белькевич Андрей Сергеевич Начальник СУ №4
Петрусенко Валерий Михайлович
Петрусенко Валерий Михайлович Начальник СУ №5
Давыдов Тимофей Львович
Давыдов Тимофей Львович Начальник СУ № 7
Захаренко Андрей Анатольевич
Захаренко Андрей Анатольевич Главный инженер СУ № 8
Оксютчик Николай Викторович
Оксютчик Николай Викторович Начальник юридического отдела
Гурский Михаил Михайлович
Гурский Михаил Михайлович Начальник службы мониторинга и сертификации
Борейко Дмитрий Анатольевич
Борейко Дмитрий Анатольевич Начальник планово-экономического отдела
Яновская Надежда Дмитриевна
Яновская Надежда Дмитриевна Начальник отдела по работе с персоналом организационно-правового управления
Арсеньева Валерия Андреевна
Арсеньева Валерия Андреевна Начальник службы по управлению персоналом
Ситько Александр Николаевич
Ситько Александр Николаевич Начальник службы охраны труда, окружающей среды и гражданской обороны
Фофанова Анастасия Владимировна
Фофанова Анастасия Владимировна Начальник организационного отдела
Хобян Андрей Станиславович
Хобян Андрей Станиславович Начальник отдела закупок и обеспечения хозяйственной деятельности
Примако Анатолий Николаевич
Примако Анатолий Николаевич Начальник технологического отдела
Масько Александр Иванович
Масько Александр Иванович Начальник сектора автоматизации и баз данных
Веремейчик Виктор Владимирович
Веремейчик Виктор Владимирович Начальник отдела эксплуатации имущества и обеспечения работы