Comité de dirección

Junta general de Accionistas
 
  • Presidente de la Junta General de Accionistas — Bondarik Vitaly
  • Empresa de zona franca Alm Investments FZE, zona de comercio libre Ras Al Khaimah (RAK), Emiratos Árabes Unidos
  • Sociedad anónima cerrada Bank Reshenie, calle Ignatenko, 11 Minsk 220035, www.trustbank.by
  • Sociedad anónima abierta “Stroytelni trest No. 8” avenida Shevchenko, 4 Brest 224013, www.stroytrest8.by
  • Sociedad anónima abierta de la Orden de la Bandera Roja de Trabajo “Gomelpromstroy” calle Zharkovskogo 22-A, Gomel 246017, www.gomelpromstroy.by
Junta directiva Dirección de empresa
Viktor Chevtsov Director de la Junta directiva
Vital Bandaryk Miembro de la Junta directiva
Sergey Budnikov Miembro de la Junta directiva
Sergey Zhuk Miembro de la Junta directiva
Irina Romanyuk Miembro de la Junta directiva
Pavel Satsuta Miembro de la Junta directiva
Tatyana Suslo Miembro de la Junta directiva
Igor Suslov Miembro de la Junta directiva
Aliaksandr Falevich
Aliaksandr Falevich Director General
Aliaksandr Orsik
Aliaksandr Orsik Primer Vicedirector General
Dmitry Basko
Dmitry Basko Vice Director General
Viktar Atroshchyk
Viktar Atroshchyk Vice Director General de relaciones internacionales
Ivan Ioda
Ivan Ioda Vice Director de Economía y Finanzas
Dzmitry Piatrychyts
Dzmitry Piatrychyts Ingeniero Principal
Valiantsina Yaroshyk
Valiantsina Yaroshyk Jefa del Departamento de Contabilidad
Vadim Drazhin
Vadim Drazhin Jefe de la Gerencia de Diseño
Piotr Yahorau
Piotr Yahorau Vice Director General - Jefe de la Gerencia de Construcción №3
Valery Petrusenka
Valery Petrusenka Jefe de la Gerencia de Construcción №5
Andrei  Zakharenka
Andrei Zakharenka Jefe de la Gerencia de Construcción Nº8 — Ingeniero principal
Mikalai Aksiutchyk
Mikalai Aksiutchyk Jefe del Departamento Jurídico
Mihail Gurskiy
Mihail Gurskiy Jefe del Servicio de Monitoreo y Certificación
Aliaksandr Sitsko
Aliaksandr Sitsko Jefe del Servicio de Seguridad Industrial, Medio Ambiente y Protección Civíl
María Khursévich
María Khursévich Jefa del Departamento de Protocolo y Administración
Andrei Khabian
Andrei Khabian Departamento de Compras, Mantenimiento y Logística
Anatoli Primako
Anatoli Primako Jefe del Departamento Tecnológico
Viktar Verameichyk
Viktar Verameichyk Jefe del Departamento de Mantenimiento y Explotación de Inmuebles
Anastasiya Ziabora
Anastasiya Ziabora Jefa del Departamento de Planificación Económica
Natalya Orlova
Natalya Orlova Jefa del Departamento de Recursos Humanos